ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Будем ли ездить в Крым если прямые ж/д перевозки через "Перекоп" закроют.
1. Я люблю Крым и готов терпеть неудобства удлинения дороги через Керчь. 7%  7%  [ 7 ]
2. Я люблю Крым, но буду ездить намного реже, посетить знакомые места. А регулярные выезды перенесу в более доступные районы. 30%  30%  [ 32 ]
3. Сложность добирания не стоит тех красот, которые можно найти и в других местах. 55%  55%  [ 59 ]
4. Свой вариант. 8%  8%  [ 9 ]
Всего голосов : 107

Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 90 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Христофор Колумб
Профиль 
18.03.2014 15:37 Сообщение
Случайно увидел заголовок темы... т.к. я житель Симферополя, она меня пожалуй, не касается, но пробежав глазами тему, просто не выдержал...если отбросить всю политику, хотя это практически не возможно...

В Крыму, нет и не было ни каких злобных татар, русских националистов, все у нас тихо и спокойно
Усиленная охрана перекопа и чангара, вынужденная мера. Слава Богу, что она есть...В Крыму все спокойно, честно говоря, я бы сейчас побоялся ехать в Украину (возможно, благодаря СМИ)
Истории с беженцами...ну это конечно...слов нет...не хочу сказать, что таких не было, но крымские татары достаточно предприимчивы))
Сравнивать нас с Абхазией вообще глупо, хотя бы только потому, что нас (Крым) приняли в состав РФ
Никаких "Стремных мест", новых военных баз, с рядами колючей проволоки нет и не будет, а "вежливые люди" абсолютно не нервные, видели бы вы сколько им приходилось выдерживать фотосессий. Кстате, преступность за время "аккупации" снизилась в 3-4 раза (по заявлениям МВД)

Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной
Последнее сообщение


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Руаль Амундсен
Профиль 
18.03.2014 15:58 Сообщение
Yxapb писал(а)
...

Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


аминь!


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Перси Фоссет
Профиль 
18.03.2014 16:02 Сообщение
Воистину аминь! Пойду прятаться от конных бендеровцев. :D


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:04 Сообщение
Yxapb писал(а)
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


ага, удачи вам.


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:09 Сообщение
Yxapb писал(а)
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной

Он пока еще Украина, как бы сепаратистам Крыма этого не хотелось.


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Христофор Колумб
Профиль 
18.03.2014 16:25 Сообщение
real SIMON
а я от татар и националистов :D
neal
спасибо, и вам удачи
Over
Крым - это уже Россия, нравится это вам или нет


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:27 Сообщение
Yxapb Конечно - конечно, вы только не нервничайте так, всех вылечат. :D


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:30 Сообщение
Yxapb писал(а)
Случайно увидел заголовок темы... т.к. я житель Симферополя, она меня пожалуй, не касается, но пробежав глазами тему, просто не выдержал...если отбросить всю политику, хотя это практически не возможно...
В Крыму, нет и не было ни каких злобных татар, русских националистов, все у нас тихо и спокойно...
Первое и главное - естественно абсолютное большинство людей независимо от местности и принадлежности - нормальные индивидумы. В этом никто никогда сомневаться не будет. Но тот небольшой процент неадекватов... ну в общем, про ложку дегтя и бочку меда все помним. А вот теперь уже от большинства крымчан НИЧЕГО не зависит.
Yxapb писал(а)
Никаких "Стремных мест", новых военных баз, с рядами колючей проволоки нет и не будет
:lol: Ох посмешил... ох развеселил. Вот уж крымчанин "знаток" излазивший каждый уголок своего полуострова. Каких-то 8 лет назад, пара моих знакомых (прямая вербальная передача информации, а не "данные мвд" или "испорченный телефон") гуляя у военной части на Айе, сперва удивилась возникновению странных всплесков пыли перед ними.... звук выстрелов ветерок то им чуть позже донес. В кусты прыгали и ломились по склону из зоны обстрела они потом очень быстро. А что, сами виноваты, на табличках было предупреждение, про нахождение в запретной зоне.... но решили подсократить дорогу... Не... не пугаю (!!), стреляли не по ним, а с упреждением - с какой стати караульному несколько сто метров по жаре бегать - а тут и возможность поразвлечься и повод достаточный... Кстати, приятели сказали они слышали крики перед этим , но не предали значения, думали проскочат... до появления всплесков... :shock:

А так... блажен кто верует. В Крыму хватало запретных зон, просто там последнее время никто не следил за дисциплиной. Теперь же.... много что поменялось... и там где раньше можно было гулять невзирая на таблички.... :foto: :pisec: :mda: В свете последних событий появились новые "стремные зоны" и не везде запрещающие таблички появятся, но наличие "стремности" от этого не исчезнет :facepalm:


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:35 Сообщение
предлагаю прикрыть обсуждения в этой теме, оставить только возможность голосовать.
А продолжить обсуждение через год от сегодняшней исторической даты


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
18.03.2014 16:47 Сообщение
neal писал(а)
предлагаю прикрыть обсуждения в этой теме, оставить только возможность голосовать.А продолжить обсуждение через год от сегодняшней исторической даты

Подрубить обсуждение - поддерживаю. Просто сейчас много поводов для срача. А это ни к чему - сейчас он нас НИЧЕГО не зависит и не мы уже решаем. Че дергаться тогда!? :friends:

А вот данные про "спокойные" районы и пути следования без постов с всякими "казаками", информацию по логистике и прочих моментах передвижения... явки, пароли :wink: ... реальные данные от крымчан думаю многим будут полезны.


Последний раз редактировалось Младён 18.03.2014 16:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Христофор Колумб
Профиль 
18.03.2014 16:51 Сообщение
мда... :D
обсуждения в этой теме явно бессмыслены
Over
я спокоен, поводов нервничать нет :cool: вспомните этот разговор через месяц-полтора...
Младён
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Ерофей Хабаров
Профиль  ICQ 
18.03.2014 17:01 Сообщение
Yxapb писал(а)
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...

Тем не менее, почему-то эти неадекваты отписывают подобную хрень:
Yxapb писал(а)
Ребят, я думаю, надеюсь, верю, что скоро все встанет на свои места...единственное что изменится, возможно, вам придется брать с собой загран паспорт, т.к. Крым уже ни когда не будет Украиной


И это печально...


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
18.03.2014 17:06 Сообщение
Yxapb писал(а)
мда... :D
Младён
процент неодекватов, вы правы, есть везде и за пределами крыма их не меньше...


интересно, а одекваты на что надеялись, голосуя за Россию?)
я конечно как и все, не хочу нарушать правила форума и осуждать стремление одекватных людей жить в той стране, в которой им хочется, но все же.... Неужто вы думаете, что Россия будет вам платить ваши пенсии, стипендии, неужели они не построят там охилиард госдачь, да так, что вы сможете (ну мы-то тоже, к сожалению) повидать морько только на бесплатных городских засраных пляжах?
пакращення вже сьогодни?)

як-то кажуть: бачили очі, що покупали. Їжте, хоч повилазьте =)


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Христофор Колумб
Профиль 
18.03.2014 17:08 Сообщение
Ну вот уже на личное перешли
papara2zi значит в крыму 97% неодекватных людей
Всем удачи!


Re: Опрос на случай перекрытия движения в Крым на "Перекопе"

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
18.03.2014 17:12 Сообщение
Yxapb не 97%, а 146%, это еще не все из ящиков достали, поскромничали вежливые )))))) А тему продолжим, однозначно, по итогу отпускного сезона. Лично я деньги буду тратить этим летом не у вас, тут не 97, а все 100%.


Последний раз редактировалось Over 18.03.2014 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 90 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия