ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 11 [ Сообщений: 159 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ЕДЕМ В КИЕВ!

ЕДЕМ В КИЕВ!

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
10.11.2008 16:06 Сообщение
Поступило предложение ехать в Киев для общения с киевскими гуру.
Предварительная оценка бюджета (без поесть) - плацкарта в две стороны ~100грн + аренда зала ~30 грн.
Прошу отписаться тех, кто желает участвовать с указанием дней, когда они могут. Это нужно для того, чтобы найти точку пересечения с киевлянами и, если нужно, заказать аренду зала.
К примеру, я могу - в ближайшие выходные и через одни.


Последний раз редактировалось Pavlo 19.11.2008 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение



- Юрий Сенкевич
Профиль 
10.11.2008 17:04 Сообщение
Pavlo
могу в ближайшие выходные с большой вероятностью.



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
10.11.2008 19:06 Сообщение
я тоже постараюсь :-)
какие выхи - неважно...



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
11.11.2008 08:38 Сообщение
Гораздо более предпочтительны следующие выходные, но можно и на ближайших выползти. Только для этого нужно быстрее договариваться!!!



- Афанасий Никитин
Профиль 
11.11.2008 10:22 Сообщение
Оба!! Только что вспомнила, что как раз с 13-16 ноября будет фитнес-конференция. Я могла бы сразу два зайца... :-)
Исходя из этих рассуждений, ну и просто, чтоб не откладывать в доооолгий ящик, нужно ехать в эти выходные. Хотелось бы только по-подробнее обсудить детали поездки.



- Николай Пржевальский
Профиль 
11.11.2008 10:51 Сообщение
Поскольку других планов пока нет - я могу в любые выходные.
Но "выходные" - понятие растяжимое. Изначально подразумевалось, что мы проводим 2 ночи в поезде, а один выходной день мы с пользой проводим в Киеве. Вопрос - какой именно день? Субботу или воскресенье? Мне больше нравится суббота в Киеве, поскольку в этом случае у нас остается один выходной перед рабочей неделе (т.е. не нужно ехать с корабля на бал ;) ). Марине, вероятно, больше нравиццо воскресенье в Киеве, поскольку у нее в субботу пары. А как у вас? Какой день Вам нравится больше?

П.С. Можно поехать с субботы на воскресенье в Киев, а вернуться не плацкартом, а экспрессом. Правда это немного дороже.

П.П.С. Короче, у меня ограничение только одно: я бы хотел в ночь с воскресенья на понедельник спать в постели, а не в вагоне.



- Христофор Колумб
Профиль 
11.11.2008 12:36 Сообщение
ZeaGate писал(а)
П.П.С. Короче, у меня ограничение только одно: я бы хотел в ночь с воскресенья на понедельник спать в постели, а не в вагоне.

+1

А насчет выходных, предпочтительнее всего на следующих на субботу в Киеве. :-)
Но и на этих выходных я тоже могу.



- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
11.11.2008 18:19 Сообщение
Цитата
Свободное время в зале (отталкивайтесь от него):
Сб. 12:00-16:30 и с 20:00
Вс. 13:00-16:00 и с 19:00
можно в эту субботу, можно в следующую - пофиг. как вам удобно...
можно в воскресенье

Зал стоит 200 грн/час

Я предлагаю ехать в субботу 22.
Есть неопределенность с тем, на сколько снимать зал: явно нужно от трех часов (информация от Стрелки) - первый час нам проводят общий "инструктаж", для этого много киевлян не нужно. Потом еще два часа бегаем уже большой толпой. Мне же кажется, что мы могли бы загудеть и на 4 часа. Предполагаю, что бюджет от этого решения может и увеличиться чуть-чуть. Прошу высказываться.



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
11.11.2008 18:35 Сообщение
мне кажется было бы неплохо сначала понять, сколько нас вообще едет.
я не к тому что денег жалко (я поддержу в любом случае), но мне кажется что к этой "корове" стоит подходить с другой стороны



- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
11.11.2008 18:45 Сообщение
Код
Изменение бюджета может изменить число участников. а изменение числа участников изменит бюджет. Задачу можно представить в виде системы уравнений. Результатом решения будет, что едет, к примеру, 7,334 человека.

Простите. Шучу.
Здесь отписалось 7 человек:
Pavlo
Avanguard
DragonFly
Marino4ka
Len.(To-4ka)
ZeaGate
Lumenty
Я назвал конкретную дату именно для того, чтобы еще раз уточнить, смогут ли все.



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
11.11.2008 18:51 Сообщение
ну в общем я уже высказалась :-)



- Николай Пржевальский
Профиль 
12.11.2008 09:56 Сообщение
Мну согласно на 22-е и на 4 часа в зале.
П.С. Надо активно агитировать тех, кто все время забывает читать этот форум - имхо, желающих поехать несколько больше.



- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
12.11.2008 10:33 Сообщение
читал
много думал =)



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
12.11.2008 10:40 Сообщение
Моя согласна :wink:



- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
12.11.2008 11:10 Сообщение
southset писал(а)
читал
много думал =)

И я еще не придумала :roll:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Страница 1 из 11 [ Сообщений: 159 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия